Historial
EquipoPTPJPGPEPPGFGC
Racing5438221066732
ALAVES5238211076128
OSASUNA B4838181286132
R. SOCIEDAD B4738181195231
ARAGON44381710115936
LEMONA41381315103931
BASCONIA40381216103637
ANDORRA40381510134234
BARAKALDO40381216103735
10ºMOLLERUSA3938159145136
11ºNUMANCIA38381410144242
12ºGIMNASTICA36381016123340
13ºHUESCA34381210163951
14ºBINEFAR34381014143139
15ºSANTURCE3238816142943
16ºIZARRA3138913163356
17ºMIRANDES3038814162140
18ºDURANGO3038912172342
19ºCLUB ANDORRA3038716152442
20ºTERUEL2038510232982
  • Marcadores mas frecuentes Resultados Previos
  • Partidos: 7 en total, de los cuales 4 ganados, 1 empatados y 2 perdidos.
  • Goles: 12 a favor y 6 en contra.
  • Mayor goleada encajada fuera: Athletic Club 2-0 Racing
  • Mayor goleada encajada en casa: Racing 1-3 Athletic Club
  • Mayor goleada conseguida fuera: Castro 0-4 Racing
  • Mayor goleada conseguida en casa: Racing 1-0 Laredo