La plantilla racinguista consta de 39 jugadores. El jugador medio (sin incluir a la gente del filial) mide 1.8 m, pesa 73.9 Kgs y tiene 26.7 años.

JugadorPartPTPSMinGolG.E.Pen.T.A.T.R.
Iván Crespo373703330024010
Berto Cayarga35269226340020
Julen Castañeda35332307200030
Sergio Ruiz34322279660070
Nico Hidalgo33312253320020
Aitor Buñuel32320279510060
Enzo Lombardo30237211130030
Óscar Gil30291258620061
Jon Ander2612141333100010
Rafa de Vicente261611143340050
Álvaro Cejudo26188152050050
Daniel Segovia23149119570240
Quique Rivero231310127450120
Iñaki Olaortua22193177300050
Alberto Noguera19145126030030
Jordi Figueras19181150430050
Ritchie Kitoko149576710050
Mario Ortíz14122112900040
David Barral129375460040
César Díaz92725500010
Rulo Prieto75231700001
Juanjo65145710000
Redru66052700000
Mario Soberón50510100000
Santi Jara31215900000
Miguel Gándara1013000000
Jagoba Zárraga1109001000
Pablo Goñi1013300000
Javier1012610000
JugadorPartPTPSMinGolG.E.T.A.
Aitor Buñuel330270002
Rafa de Vicente30351000
Álvaro Cejudo321153000
Óscar Gil330270001
Nico Hidalgo321133001
Berto Cayarga312139001
Quique Rivero330219101
Enzo Lombardo330251000
Jon Ander330270000
Sergio Ruiz330270000
Iván Crespo330270050
Juanjo21190000
César Díaz211134000
Jordi Figueras220180000
Julen Castañeda220180000
Rulo Prieto11090000
JugadorPartPTPSMinGolG.E.T.A.T.R.
Iñaki Olaortua2201800000
Enzo Lombardo2201800000
Sergio Ruiz2201590000
Julen Castañeda2201800010
Iván Crespo2201800100
David Barral2201700000
Aitor Buñuel2201801010
Daniel Segovia202130000
Nico Hidalgo2201470000
Berto Cayarga211750010
Óscar Gil2201800000
Álvaro Cejudo202320011
Mario Ortíz2201800000
Ritchie Kitoko101140000
Alberto Noguera110900010