La plantilla racinguista consta de 39 jugadores. El jugador medio (sin incluir a la gente del filial) mide 1.8 m, pesa 73.9 Kgs y tiene 26.5 años.

JugadorPartPTPSMinGolG.E.Pen.T.A.T.R.
Iván Crespo333302970019010
Julen Castañeda31292274800020
Berto Cayarga30246203640020
Sergio Ruiz30291256560070
Aitor Buñuel29290252510060
Nico Hidalgo29281226720010
Enzo Lombardo27216189920030
Jon Ander2612141333100010
Óscar Gil25250219120051
Rafa de Vicente22149126040040
Álvaro Cejudo22148125650050
Daniel Segovia21138104760230
Quique Rivero211110112050110
Iñaki Olaortua18153141300050
Jordi Figueras17161135930050
Alberto Noguera1410489520020
Ritchie Kitoko117457410040
Mario Ortíz109184600020
David Barral97256050020
César Díaz92725500010
Rulo Prieto75231700001
Juanjo65145710000
Mario Soberón50510100000
Redru44034700000
Santi Jara2026900000
Miguel Gándara1013000000
Pablo Goñi1013300000
JugadorPartPTPSMinGolG.E.T.A.
Aitor Buñuel330270002
Rafa de Vicente30351000
Álvaro Cejudo321153000
Óscar Gil330270001
Nico Hidalgo321133001
Berto Cayarga312139001
Enzo Lombardo330251000
Jon Ander330270000
Iván Crespo330270050
Sergio Ruiz330270000
Quique Rivero330219101
Julen Castañeda220180000
César Díaz211134000
Juanjo21190000
Jordi Figueras220180000
Rulo Prieto11090000