La plantilla racinguista consta de 42 jugadores. El jugador medio (sin incluir a la gente del filial) mide 1.8 m, pesa 75.2 Kgs y tiene 25.4 años.

JugadorPartPTPSMinGolG.E.Pen.T.A.T.R.
Héber Pena37343289940180
Iván Crespo363603240021020
Dani Aquino363603174190480
Samuel Llorca33330297030080
Mikel Santamaría33303280100040
David Córcoles30291258500041
S. Ruiz26188162310020
Javi Cobo24159138000050
Caye2181394810000
A. Peña21210187430140
Óscar Fernández1911889120010
M. Gándara18135122910040
Mohamed Coulibaly1871184510000
Abdón Prats141311075100020
Julen Castañeda14131119200030
Carlos Álvarez1331035340040
Leonel Bontempo1310382000030
Álvaro Peña1111099000040
Josemi1111099000010
Borja Granero118379010040
César Díaz1110184830000
Jagoba Beobide98162600020
Santi Jara99080120020
Alberto Gómez95442010020
Israel Puerto87155900020
Santi Jara77061900020
Paulino Miguélez61513800000
Laro Setién5058500000
Israel Puerto43123710020
Pablo Goñi3034800000
Javier31210100000
Laro Setién3128200000
Jorge Somavilla2115800000
Raúl Domínguez22018000000
Sergio Camus22018000000
Caye Quintana2116910000
JugadorPartPTPSMinGolG.E.Pen.T.A.
Héber Pena4403451000
Dani Aquino4403531011
Samuel Llorca4403600001
Álvaro Peña4403600002
Raúl Domínguez4403600600
Mikel Santamaría4403600000
Mohamed Coulibaly3211360000
David Córcoles3311870000
Jorge Somavilla202500000
Alberto Gómez211900001
M. Gándara2201300000
Sergio Ruiz2201640000
Javi Cobo211911000
César Díaz2111221000
Julen Castañeda2201800000
Óscar Fernández2201420000
Leonel Bontempo110900000
Israel Puerto101290000
Josemi101150000
Caye Quintana110900000
Camus101210000
Laro Setién101150000
Borja Granero110900001
Caye110901000