La plantilla racinguista consta de 39 jugadores. El jugador medio (sin incluir a la gente del filial) mide 1.8 m, pesa 73.9 Kgs y tiene 26.3 años.

JugadorPartPTPSMinGolG.E.Pen.T.A.T.R.
Iván Crespo252502250015010
Sergio Ruiz23230203450070
Jon Ander2310131149100010
Julen Castañeda23221206400020
Enzo Lombardo23194168720030
Aitor Buñuel22220192610050
Berto Cayarga22175147830020
Nico Hidalgo21201160510010
Óscar Gil20200176320050
Rafa de Vicente20129111330040
Daniel Segovia1812693750220
Quique Rivero169788940110
Iñaki Olaortua14122112200050
Álvaro Cejudo1411398040050
Jordi Figueras1110187330030
Ritchie Kitoko97252710030
César Díaz92725500010
Alberto Noguera77059020010
Rulo Prieto75231700001
Juanjo65145710000
Mario Soberón50510100000
David Barral32112330000
Redru22016700000
Mario Ortíz21112600010
Santi Jara2026900000
Pablo Goñi1013300000
Miguel Gándara1013000000
JugadorPartPTPSMinGolG.E.T.A.
Aitor Buñuel330270002
Rafa de Vicente30351000
Álvaro Cejudo321153000
Óscar Gil330270001
Nico Hidalgo321133001
Berto Cayarga312139001
Enzo Lombardo330251000
Jon Ander330270000
Iván Crespo330270050
Sergio Ruiz330270000
Quique Rivero330219101
Julen Castañeda220180000
César Díaz211134000
Juanjo21190000
Jordi Figueras220180000
Rulo Prieto11090000