La plantilla racinguista consta de 42 jugadores. El jugador medio (sin incluir a la gente del filial) mide 1.8 m, pesa 75.2 Kgs y tiene 25.2 años.

JugadorPartPTPSMinGolG.E.Pen.T.A.T.R.
Dani Aquino303002666130470
Héber Pena30273231620070
Iván Crespo303002700017020
Mikel Santamaría29263245500030
Samuel Llorca26260234020060
David Córcoles24231204500041
Caye2181394810000
S. Ruiz21183145110010
Javi Cobo18108104700030
Mohamed Coulibaly1871184510000
M. Gándara16124113700040
Óscar Fernández1610676710000
A. Peña14140125810130
Leonel Bontempo1310382000030
Álvaro Peña1111099000040
César Díaz1110184830000
Josemi1010090000010
Abdón Prats98168950020
Julen Castañeda87165200030
Alberto Gómez85340310020
Carlos Álvarez72517730010
Santi Jara77062110020
Borja Granero77063010030
Jagoba Beobide65148000020
Laro Setién5058500000
Israel Puerto54128900020
Israel Puerto43123710010
Santi Jara33026900010
Paulino Miguélez3129700000
Javier31210100000
Laro Setién3128200000
Pablo Goñi3034800000
Jorge Somavilla2115800000
Caye Quintana2116910000
Sergio Camus22018000000
Raúl Domínguez1109000000
JugadorPartPTPSMinGolG.E.Pen.T.A.
Héber Pena4403451000
Dani Aquino4403531011
Samuel Llorca4403600001
Álvaro Peña4403600002
Raúl Domínguez4403600600
Mikel Santamaría4403600000
Mohamed Coulibaly3211360000
David Córcoles3311870000
Jorge Somavilla202500000
Alberto Gómez211900001
M. Gándara2201300000
Sergio Ruiz2201640000
Javi Cobo211911000
César Díaz2111221000
Julen Castañeda2201800000
Óscar Fernández2201420000
Leonel Bontempo110900000
Israel Puerto101290000
Josemi101150000
Caye Quintana110900000
Camus101210000
Laro Setién101150000
Borja Granero110900001
Caye110901000