La plantilla racinguista consta de 42 jugadores. El jugador medio (sin incluir a la gente del filial) mide 1.8 m, pesa 75.2 Kgs y tiene 25.5 años.

JugadorPartPTPSMinGolG.E.Pen.T.A.T.R.
Héber Pena37343289940180
Dani Aquino363603174190480
Iván Crespo363603240021020
Samuel Llorca33330297030080
Mikel Santamaría33303280100040
David Córcoles30291258500041
S. Ruiz26188162310020
Javi Cobo24159138000050
A. Peña21210187430140
Caye2181394810000
Óscar Fernández1911889120010
Mohamed Coulibaly1871184510000
M. Gándara18135122910040
Abdón Prats141311075100020
Julen Castañeda14131119200030
Carlos Álvarez1331035340040
Leonel Bontempo1310382000030
Álvaro Peña1111099000040
César Díaz1110184830000
Borja Granero118379010040
Josemi1111099000010
Jagoba Beobide98162600020
Santi Jara99080120020
Alberto Gómez95442010020
Israel Puerto87155900020
Santi Jara77061900020
Paulino Miguélez61513800000
Laro Setién5058500000
Israel Puerto43123710020
Laro Setién3128200000
Pablo Goñi3034800000
Javier31210100000
Sergio Camus22018000000
Raúl Domínguez22018000000
Jorge Somavilla2115800000
Caye Quintana2116910000
JugadorPartPTPSMinGolG.E.Pen.T.A.
Dani Aquino4403531011
Héber Pena4403451000
Álvaro Peña4403600002
Mikel Santamaría4403600000
Samuel Llorca4403600001
Raúl Domínguez4403600600
David Córcoles3311870000
Mohamed Coulibaly3211360000
César Díaz2111221000
Alberto Gómez211900001
Óscar Fernández2201420000
Javi Cobo211911000
Jorge Somavilla202500000
M. Gándara2201300000
Julen Castañeda2201800000
Sergio Ruiz2201640000
Borja Granero110900001
Josemi101150000
Israel Puerto101290000
Caye110901000
Leonel Bontempo110900000
Laro Setién101150000
Camus101210000
Caye Quintana110900000
JugadorPartPTPSMinGolG.E.P.F.T.A.T.R.
Samuel Llorca55027000020
Borja Granero54127010010
Santi Jara55026610000
Jagoba Beobide55025010000
Abdón Prats54121040001
Héber Pena55024500000
Dani Aquino55027030120
Iván Crespo55027007010
Julen Castañeda55027010000
Mikel Santamaría53220800000
David Córcoles44022000010
Carlos Álvarez4131800000
A. Peña4134200000
Israel Puerto2206200010
César Díaz202400000
M. Gándara2115000010
Óscar Fernández1011800000
Álvaro Peña101000000