La plantilla racinguista consta de 39 jugadores. El jugador medio (sin incluir a la gente del filial) mide 1.8 m, pesa 74.1 Kgs y tiene 25.8 años.

JugadorPartPTPSMinGolG.E.Pen.T.A.
Aitor Buñuel1616014091003
Iván Crespo16160144001001
Enzo Lombardo1514112062002
Berto Cayarga151058942001
Sergio Ruiz1515013503004
Jon Ander14777416001
Julen Castañeda1413112540002
Nico Hidalgo131309711001
Óscar Gil1212010431002
Daniel Segovia12846485021
Rafa de Vicente12947582002
Quique Rivero11656133011
Jordi Figueras111018733003
Álvaro Cejudo9726674004
Iñaki Olaortua7615670002
César Díaz7252250001
Rulo Prieto6422470000
Ritchie Kitoko6423380002
Mario Soberón5051010000
Juanjo5413671000
Pablo Goñi101330000
Miguel Gándara101300000
JugadorPartPTPSMinGolG.E.T.A.
Aitor Buñuel330270002
Rafa de Vicente30351000
Álvaro Cejudo321153000
Óscar Gil330270001
Nico Hidalgo321133001
Berto Cayarga312139001
Enzo Lombardo330251000
Jon Ander330270000
Iván Crespo330270050
Sergio Ruiz330270000
Quique Rivero330219101
Julen Castañeda220180000
César Díaz211134000
Juanjo21190000
Jordi Figueras220180000
Rulo Prieto11090000