La plantilla racinguista consta de 42 jugadores. El jugador medio (sin incluir a la gente del filial) mide 1.8 m, pesa 75.2 Kgs y tiene 25.3 años.

JugadorPartPTPSMinGolG.E.Pen.T.A.T.R.
Iván Crespo333302970020020
Dani Aquino333302914140480
Héber Pena33303258620170
Mikel Santamaría31283263100040
Samuel Llorca29290261020070
David Córcoles27261231500041
S. Ruiz24186157110020
Caye2181394810000
Javi Cobo21129119700040
Mohamed Coulibaly1871184510000
A. Peña17170151430130
M. Gándara17125113900040
Óscar Fernández1610676710000
Leonel Bontempo1310382000030
Abdón Prats12111930100020
Álvaro Peña1111099000040
César Díaz1110184830000
Josemi1111099000010
Carlos Álvarez102821830030
Julen Castañeda109183200030
Santi Jara99080120020
Alberto Gómez85340310020
Jagoba Beobide76149800020
Borja Granero77063010030
Israel Puerto65137900020
Laro Setién5058500000
Santi Jara44034900010
Paulino Miguélez41311500000
Israel Puerto43123710020
Pablo Goñi3034800000
Javier31210100000
Laro Setién3128200000
Jorge Somavilla2115800000
Caye Quintana2116910000
Sergio Camus22018000000
Raúl Domínguez1109000000
JugadorPartPTPSMinGolG.E.Pen.T.A.
Héber Pena4403451000
Dani Aquino4403531011
Samuel Llorca4403600001
Álvaro Peña4403600002
Raúl Domínguez4403600600
Mikel Santamaría4403600000
Mohamed Coulibaly3211360000
David Córcoles3311870000
Jorge Somavilla202500000
Alberto Gómez211900001
M. Gándara2201300000
Sergio Ruiz2201640000
Javi Cobo211911000
César Díaz2111221000
Julen Castañeda2201800000
Óscar Fernández2201420000
Leonel Bontempo110900000
Israel Puerto101290000
Josemi101150000
Caye Quintana110900000
Camus101210000
Laro Setién101150000
Borja Granero110900001
Caye110901000