La plantilla racinguista consta de 42 jugadores. El jugador medio (sin incluir a la gente del filial) mide 1.8 m, pesa 75.2 Kgs y tiene 25.1 años.

JugadorPartPTPSMinGolG.E.Pen.T.A.T.R.
Héber Pena25241200020070
Dani Aquino252502216100270
Iván Crespo252502250016020
Mikel Santamaría24213200500030
David Córcoles22211186500041
Samuel Llorca21210189020050
Caye2181394810000
S. Ruiz20173139410010
Mohamed Coulibaly1871184510000
Javi Cobo17107101400030
Leonel Bontempo1310382000030
Óscar Fernández138563300000
M. Gándara139486700020
Álvaro Peña1111099000040
César Díaz1110184830000
A. Peña99080810130
Alberto Gómez85340310020
Julen Castañeda76156200030
Borja Granero77063010030
Josemi66054000010
Israel Puerto54128900020
Santi Jara55045010020
Laro Setién5058500000
Abdón Prats43129510020
Pablo Goñi3034800000
Javier31210100000
Israel Puerto33023410010
Laro Setién3128200000
Carlos Álvarez32112110010
Santi Jara22018000010
Jorge Somavilla2115800000
Sergio Camus22018000000
Caye Quintana2116910000
Raúl Domínguez1109000000
Jagoba Beobide1013000000
JugadorPartPTPSMinGolG.E.Pen.T.A.
Héber Pena4403451000
Dani Aquino4403531011
Samuel Llorca4403600001
Álvaro Peña4403600002
Raúl Domínguez4403600600
Mikel Santamaría4403600000
Mohamed Coulibaly3211360000
David Córcoles3311870000
Jorge Somavilla202500000
Alberto Gómez211900001
M. Gándara2201300000
Sergio Ruiz2201640000
Javi Cobo211911000
César Díaz2111221000
Julen Castañeda2201800000
Óscar Fernández2201420000
Leonel Bontempo110900000
Israel Puerto101290000
Josemi101150000
Caye Quintana110900000
Camus101210000
Laro Setién101150000
Borja Granero110900001
Caye110901000