Historial
EquipoPTPJPGPEPPGFGC
R. BURGOS5038181465324
BETIS4738161574429
ATHLETIC B4538151585037
DEPORTIVO4438196134538
RCD ESPANYOL42381512115033
SABADELL40381314114139
LAS PALMAS40381510134237
PALAMOS40381314112939
MURCIA38381312133839
10ºXEREZ38381116112631
11ºSALAMANCA3638148163533
12ºSESTAO36381310153332
13ºELCHE36381211153741
14ºLEVANTE3638918113443
15ºFIGUERES36381212143847
16ºEIBAR35381113143742
17ºRacing33381111163236
18ºR. MADRID B3138119183644
19ºRECREATIVO2938125213956
20ºATLETICO B2938813173352
  • Marcadores mas frecuentes Resultados Previos
  • Partidos: 38 en total, de los cuales 11 ganados, 11 empatados y 16 perdidos.
  • Goles: 32 a favor y 36 en contra.
  • Mayor goleada encajada en casa: Racing 0-3 Deportivo
  • Mayor goleada conseguida fuera: Atletico Madrid B 1-3 Racing
  • Mayor goleada conseguida en casa: Racing 4-0 Sabadell
  • Mayor goleada encajada fuera: Levante 3-0 Racing