Historial
EquipoPTPJPGPEPPGFGC
CELTA533822976126
RAYO VALLECANO4838208105227
FIGUERES4738161574327
BETIS46381810105443
LLEIDA4338179125236
BARCELONA B4138177145953
MERIDA4138169135848
COMPOSTELA41381511123632
SABADELL3838166163435
10ºRacing3738157163944
11ºMURCIA36381114133236
12ºEIBAR36381114131922
13ºATHLETIC B35381211153640
14ºPALAMOS3538139163946
15ºCASTELLON3538139164248
16ºR. MADRID B34381112154455
17ºSESTAO32381110172644
18ºMALAGA30381010182545
19ºAVILES IND.273899203156
20ºLAS PALMAS253889213958
  • Marcadores mas frecuentes Resultados Previos
  • Partidos: 42 en total, de los cuales 16 ganados, 9 empatados y 17 perdidos.
  • Goles: 46 a favor y 48 en contra.
  • Mayor goleada encajada fuera: Celta 5-0 Racing
  • Mayor goleada conseguida en casa: Racing 5-2 Malaga
  • Mayor goleada conseguida fuera: Sestao 1-2 Racing
  • Mayor goleada encajada en casa: Racing 0-4 Lleida