Historial
EquipoPTPJPGPEPPGFGC
1F.C. Barcelona793824778743
2Real Madrid C.F.6838215127762
3R.C.D. Mallorca6638206124831
4Valencia C.F.6538198116339
5R.C. Celta de V.6438171386941
6R.C. Deportivo6338171295543
7R.C.D. Espanyol6138161394938
8Ath. Club Bilbao6038179125347
9R. Zaragoza C.D.5738169135746
10Real Sociedad54381412124743
11Real Betis B. S.4938147174758
12R. Valladolid D.4838139163544
13At. de Madrid46381210165450
14Real Oviedo C.F.45381112154157
15Racing42381012164153
16C.D. Alaves4038117203663
17C.F. Extremadura3938912172753
18Villarreal C.F.3638812184763
19C.D. Tenerife3438713184163
20U.D. Salamanca273876252966
  • Marcadores mas frecuentes Resultados Previos
  • Partidos: 46 en total, de los cuales 13 ganados, 14 empatados y 19 perdidos.
  • Goles: 50 a favor y 64 en contra.
  • Mayor goleada encajada fuera: Villarreal 3-0 Racing
  • Mayor goleada encajada en casa: Racing 2-6 Real Madrid
  • Mayor goleada conseguida en casa: Racing 4-1 Salamanca
  • Mayor goleada conseguida fuera: Extremadura 0-3 Racing