Historial
EquipoPTPJPGPEPPGFGC
MALAGA5438221067439
ELCHE503821896234
R. MADRID B4838181285842
OVIEDO4538197125837
RAYO VALLECANO4538189115847
LLEIDA42381512115337
FIGUERES42381414104436
BARCELONA B41381413115247
XEREZ4138177144937
10ºSESTAO3738157164245
11ºCASTELLON37381213133445
12ºTENERIFE36381310154857
13ºR. BURGOS34381112153450
14ºRacing33381111163547
15ºRECREATIVO3338129175571
16ºDEPORTIVO3138815153547
17ºATHLETIC B3138119184453
18ºHERCULES2938109194656
19ºGRANADA2738811193646
20ºCARTAGENA243888223579
  • Marcadores mas frecuentes Resultados Previos
  • Partidos: 38 en total, de los cuales 11 ganados, 11 empatados y 16 perdidos.
  • Goles: 35 a favor y 47 en contra.
  • Mayor goleada encajada fuera: Bilbao Athletic 5-0 Racing
  • Mayor goleada conseguida fuera: Sestao 0-1 Racing
  • Mayor goleada conseguida en casa: Racing 4-1 Oviedo
  • Mayor goleada encajada en casa: Racing 0-2 Xerez