Historial
EquipoPTPJPGPEPPGFGC
R. MADRID B5038191276947
ATHLETIC B5038201086139
HERCULES4538161394635
Racing44381612105339
ELCHE43381611116440
CELTA42381512114536
BARCELONA B40381412125548
GRANADA40381510134236
DEPORTIVO39381411133739
10ºCASTELLON3738149154557
11ºLAS PALMAS36381212144652
12ºRECREATIVO36381212143248
13ºOVIEDO3538139164449
14ºATLETICO B34381210166463
15ºTENERIFE34381112154549
16ºCARTAGENA3338915143546
17ºLINARES32381110173955
18ºALGECIRAS32381012163445
19ºPALENCIA2938813173349
20ºRAYO VALLECANO2938715163451
  • Marcadores mas frecuentes Resultados Previos
  • Partidos: 38 en total, de los cuales 16 ganados, 12 empatados y 10 perdidos.
  • Goles: 53 a favor y 39 en contra.
  • Mayor goleada encajada fuera: Las Palmas 3-2 Racing
  • Mayor goleada conseguida en casa: Racing 5-3 Atletico Madrid B
  • Mayor goleada encajada en casa: Racing 1-4 Bilbao Athletic
  • Mayor goleada conseguida fuera: Hércules 2-4 Racing