Historial
EquipoPTPJPGPEPPGFGC
MURCIA4738199105839
VALLADOLID45381711105340
OSASUNA4438204147449
ELCHE42381512114641
CASTELLON42381610124742
SABADELL4138177144749
R. MADRID B40381510134639
CADIZ3938159144342
ALAVES38381312133739
10ºLEVANTE3838158154751
11ºOVIEDO38381312134045
12ºRECREATIVO37381213133842
13ºGRANADA37381311144242
14ºGETAFE37381311144450
15ºPALENCIA36381114134949
16ºRacing36381016123439
17ºCELTA35381211154843
18ºDEPORTIVO3538155184950
19ºGIMNASTIC2738811192961
20ºALGECIRAS2638712192948
  • Marcadores mas frecuentes Resultados Previos
  • Partidos: 38 en total, de los cuales 10 ganados, 16 empatados y 12 perdidos.
  • Goles: 34 a favor y 39 en contra.
  • Mayor goleada encajada en casa: Racing 0-2 Alaves
  • Mayor goleada encajada fuera: Real Murcia 3-0 Racing
  • Mayor goleada conseguida en casa: Racing 3-0 Osasuna