Historial
EquipoPTPJPGPEPPGFGC
1At. de Madrid463419876233
2F.C. Barcelona453418976934
3Ath. Club Bilbao3834158115545
4U.D. Las Palmas3634156135651
5Real Betis B. S.3634156134242
6Valencia C.F.36341310115347
7R.C.D. Espanyol3634148126159
8Real Sociedad3434138135441
9Real Madrid C.F.34341210125753
10Sevilla F.C.34341112113239
11Elche C.F.33341111124547
12Hércules C.F.32341110133541
13U.D. Salamanca3234136153034
14Burgos C.F.3234144164650
15Racing3134127154162
16R. Zaragoza C.D.30341010144251
17R.C. Celta de V.2934911142240
18C.D. Málaga183466222760
  • Marcadores mas frecuentes Resultados Previos
  • Partidos: 34 en total, de los cuales 12 ganados, 7 empatados y 15 perdidos.
  • Goles: 41 a favor y 62 en contra.
  • Mayor goleada encajada fuera: Barcelona 7-0 Racing
  • Mayor goleada conseguida en casa: Racing 4-3 Betis
  • Mayor goleada conseguida fuera: Malaga 1-2 Racing
  • Mayor goleada encajada en casa: Racing 0-1 Salamanca