Historial
EquipoPTPJPGPEPPGFGC
MURCIA543824686126
ELCHE5038201084828
Racing4838208104137
SEVILLA44381612104529
VALLADOLID42381512114232
SANT ANDREU40381412124951
CADIZ39381411135145
BARAKALDO39381411134348
HERCULES3938167154239
10ºMALLORCA3938159143733
11ºRAYO VALLECANO3738157165850
12ºSABADELL36381212144550
13ºCORDOBA3538139164546
14ºTENERIFE3538139163638
15ºOSASUNA3438138173249
16ºGIMNASTIC3338129173548
17ºLOGROÑES3038814164048
18ºPONTEVEDRA30381010183750
19ºCULTURAL30381010183753
20ºVALENCIA B2638614182953
  • Marcadores mas frecuentes Resultados Previos
  • Partidos: 38 en total, de los cuales 20 ganados, 8 empatados y 10 perdidos.
  • Goles: 41 a favor y 37 en contra.
  • Mayor goleada conseguida fuera: Logroñés 0-3 Racing
  • Mayor goleada conseguida en casa: Racing 3-0 Logroñés
  • Mayor goleada encajada fuera: Hércules 5-2 Racing