Historial
EquipoPTPJPGPEPPGFGC
OVIEDO513821984019
CASTELLON503821895029
ZARAGOZA503821896631
ELCHE493820994721
CULTURAL4238186145553
LOGROÑES4138169133936
VALLADOLID3938167155045
RAYO VALLECANO39381411133740
TENERIFE38381410144833
10ºSANT ANDREU3838158153633
11ºPONTEVEDRA36381310153845
12ºMALLORCA36381114132533
13ºVALENCIA B34381112153147
14ºHERCULES3438138174340
15ºRacing3438146183345
16ºCADIZ3438146183843
17ºVILLARREAL32381012163048
18ºR. FERROL2938109193158
19ºXEREZ2738615172649
20ºLANGREO2738115223853
  • Marcadores mas frecuentes Resultados Previos
  • Partidos: 38 en total, de los cuales 14 ganados, 6 empatados y 18 perdidos.
  • Goles: 33 a favor y 45 en contra.
  • Mayor goleada encajada fuera: Hércules 5-0 Racing
  • Mayor goleada encajada en casa: Racing 0-1 Castellón
  • Mayor goleada conseguida en casa: Racing 4-0 Valladolid
  • Mayor goleada conseguida fuera: Tenerife 1-2 Racing