Racinguista concano
1.- España-Belgica 1
2.- Dinamarca-Portugal 2
3.- Hungria-Suecia X
4.- Polonia-Irlanda del Norte 1
5.- Francia-Rumania X
6.- Nastic-Girona 1
7.- Real Sociedad-Murcia 1
8.- Huesca-Las Palmas X
9.- Numancia-Elche 1
10.- Salamanca-Celta 1
11.- Levante-Cadiz X
12.- Cordoba-Villarreal B 1
13.- Recreativo-Castellon 1
14.- Albacete-Real Union 1
15.- Hercules-Betis 2
www.elestudiodeirene.jimdo.com
1.- España-Belgica 1
2.- Dinamarca-Portugal 2
3.- Hungria-Suecia 2
4.- Polonia-Irlanda del Norte 2
5.- Francia-Rumania 2
6.- Nastic-Girona 1
7.- Real Sociedad-Murcia 1
8.- Huesca-Las Palmas 2
9.- Numancia-Elche 1
10.- Salamanca-Celta x
11.- Levante-Cadiz 2
12.- Cordoba-Villarreal B 1
13.- Recreativo-Castellon 1
14.- Albacete-Real Union x
15.- Hercules-Betis 2
1.- España-Belgica 1
2.- Dinamarca-Portugal 1
3.- Hungria-Suecia 2
4.- Polonia-Irlanda del Norte X
5.- Francia-Rumania 1
6.- Nastic-Girona X
7.- Real Sociedad-Murcia 1
8.- Huesca-Las Palmas 1
9.- Numancia-Elche 1
10.- Salamanca-Celta X
11.- Levante-Cadiz 1
12.- Cordoba-Villarreal B X
13.- Recreativo-Castellon 1
14.- Albacete-Real Union 1
15.- Hercules-Betis 2
RACINGUISMO FIGHTED FOR FREEDOM
1.- España-Belgica 1
2.- Dinamarca-Portugal x
3.- Hungria-Suecia 1
4.- Polonia-Irlanda del Norte 2
5.- Francia-Rumania 1
6.- Nastic-Girona 2
7.- Real Sociedad-Murcia 1
8.- Huesca-Las Palmas 1
9.- Numancia-Elche x
10.- Salamanca-Celta X
11.- Levante-Cadiz 2
12.- Cordoba-Villarreal B 2
13.- Recreativo-Castellon 1
14.- Albacete-Real Union x
15.- Hercules-Betis 1
Lejos de Santander, pero Racinguista de corazón
1.- España-Belgica 1
2.- Dinamarca-Portugal 2
3.- Hungria-Suecia 2
4.- Polonia-Irlanda del Norte 2
5.- Francia-Rumania x
6.- Nastic-Girona 2
7.- Real Sociedad-Murcia 1
8.- Huesca-Las Palmas x
9.- Numancia-Elche 1
10.- Salamanca-Celta 1
11.- Levante-Cadiz x
12.- Cordoba-Villarreal B 1
13.- Recreativo-Castellon 1
14.- Albacete-Real Union 1
15.- Hercules-Betis 2
1.- España-Belgica 1
2.- Dinamarca-Portugal 2
3.- Hungria-Suecia 2
4.- Polonia-Irlanda del Norte 1
5.- Francia-Rumania 1
6.- Nastic-Girona 1
7.- Real Sociedad-Murcia 1
8.- Huesca-Las Palmas 1
9.- Numancia-Elche 1
10.- Salamanca-Celta 1
11.- Levante-Cadiz 1
12.- Cordoba-Villarreal B 1
13.- Recreativo-Castellon 1
14.- Albacete-Real Union 1
15.- Hercules-Betis 1
1.- España-Belgica 1
2.- Dinamarca-Portugal 2
3.- Hungria-Suecia 2
4.- Polonia-Irlanda del Norte 1
5.- Francia-Rumania 1
6.- Nastic-Girona 1
7.- Real Sociedad-Murcia 1
8.- Huesca-Las Palmas x
9.- Numancia-Elche 1
10.- Salamanca-Celta 2
11.- Levante-Cadiz 1
12.- Cordoba-Villarreal B 1
13.- Recreativo-Castellon 1
14.- Albacete-Real Union 2
15.- Hercules-Betis 2
¡No te toques, no te toques!:
1.- España-Belgica 1
2.- Dinamarca-Portugal 2
3.- Hungria-Suecia 2
4.- Polonia-Irlanda del Norte 1
5.- Francia-Rumania 1
6.- Nastic-Girona 1
7.- Real Sociedad-Murcia 1
8.- Huesca-Las Palmas X
9.- Numancia-Elche 1
10.- Salamanca-Celta X
11.- Levante-Cadiz X
12.- Cordoba-Villarreal B 2
13.- Recreativo-Castellon 1
14.- Albacete-Real Union 1
15.- Hercules-Betis 2
1.- España-Belgica 1
2.- Dinamarca-Portugal x
3.- Hungria-Suecia 2
4.- Polonia-Irlanda del Norte 1
5.- Francia-Rumania 1
6.- Nastic-Girona x
7.- Real Sociedad-Murcia 1
8.- Huesca-Las Palmas 2
9.- Numancia-Elche 1
10.- Salamanca-Celta 1
11.- Levante-Cadiz 1
12.- Cordoba-Villarreal B 1
13.- Recreativo-Castellon x
14.- Albacete-Real Union 1
15.- Hercules-Betis 2
¡¡¡ Ainsss señor, llevale pronto !!!
.- España-Belgica 1
2.- Dinamarca-Portugal 1
3.- Hungria-Suecia 2
4.- Polonia-Irlanda del Norte X
5.- Francia-Rumania 1
6.- Nastic-Girona X
7.- Real Sociedad-Murcia X
8.- Huesca-Las Palmas 1
9.- Numancia-Elche 1
10.- Salamanca-Celta 1
11.- Levante-Cadiz X
12.- Cordoba-Villarreal B 1
13.- Recreativo-Castellon 1
14.- Albacete-Real Union 1
15.- Hercules-Betis 2
Mañana hay quiniela.La pongo por si vale,aunque faltan las ultimas puntuaciones
1 España Estonia 1
2 Hungria Portugal 2
3 Malta Suecia 2
4 Albania Dinamarca 2
5 Letonia Suiza X
6 Eslovenia Polonia X
7 Irlanda del Norte Eslovaquia 1
8 Alemania Azerbaiyán 1
9 Bosnia Herzegovina Turquía 2
10 Inglaterra Croacia 1
11 Rumania Austria 1
12 Italia Bulgaria X
13 Noruega Macedonia 1
14 Escocia Holanda 2
15 Serbia Francia X
1 España Estonia 1
2 Hungria Portugal 2
3 Malta Suecia 2
4 Albania Dinamarca 2
5 Letonia Suiza 2
6 Eslovenia Polonia 2
7 Irlanda del Norte Eslovaquia 1
8 Alemania Azerbaiyán 1
9 Bosnia Herzegovina Turquía 1
10 Inglaterra Croacia 1
11 Rumania Austria 1
12 Italia Bulgaria 1
13 Noruega Macedonia 1
14 Escocia Holanda 2
15 Serbia Francia 2
¡¡¡ Ainsss señor, llevale pronto !!!
1 España Estonia 1
2 Hungria Portugal 2
3 Malta Suecia 2
4 Albania Dinamarca 2
5 Letonia Suiza X
6 Eslovenia Polonia 2
7 Irlanda del Norte Eslovaquia 1
8 Alemania Azerbaiyán 1
9 Bosnia Herzegovina Turquía 2
10 Inglaterra Croacia 1
11 Rumania Austria 1
12 Italia Bulgaria 1
13 Noruega Macedonia 1
14 Escocia Holanda 1
15 Serbia Francia 2
1 España Estonia 1
2 Hungria Portugal X
3 Malta Suecia 2
4 Albania Dinamarca X
5 Letonia Suiza 2
6 Eslovenia Polonia 1
7 Irlanda del Norte Eslovaquia 1
8 Alemania Azerbaiyán 1
9 Bosnia Herzegovina Turquía X
10 Inglaterra Croacia 1
11 Rumania Austria 1
12 Italia Bulgaria 1
13 Noruega Macedonia 1
14 Escocia Holanda X
15 Serbia Francia X
Lejos de Santander, pero Racinguista de corazón
1 España Estonia 1
2 Hungria Portugal 2
3 Malta Suecia 2
4 Albania Dinamarca 2
5 Letonia Suiza x
6 Eslovenia Polonia x
7 Irlanda del Norte Eslovaquia x
8 Alemania Azerbaiyán 1
9 Bosnia Herzegovina Turquía 1
10 Inglaterra Croacia 1
11 Rumania Austria 1
12 Italia Bulgaria 1
13 Noruega Macedonia 1
14 Escocia Holanda 2
15 Serbia Francia 2
Racinguista concano
Si que vale,si. Las puntuaciones ya las pongo juntas el jueves cuando acabe la jornada esta
1 España Estonia 1
2 Hungria Portugal 2
3 Malta Suecia 2
4 Albania Dinamarca 2
5 Letonia Suiza x
6 Eslovenia Polonia x
7 Irlanda del Norte Eslovaquia 1
8 Alemania Azerbaiyán 1
9 Bosnia Herzegovina Turquía 2
10 Inglaterra Croacia X
11 Rumania Austria 1
12 Italia Bulgaria 1
13 Noruega Macedonia X
14 Escocia Holanda 2
15 Serbia Francia X
¡No te toques, no te toques!:
1 España Estonia 1
2 Hungria Portugal 2
3 Malta Suecia 2
4 Albania Dinamarca 2
5 Letonia Suiza 2
6 Eslovenia Polonia x
7 Irlanda del Norte Eslovaquia X
8 Alemania Azerbaiyán 1
9 Bosnia Herzegovina Turquía 2
10 Inglaterra Croacia 1
11 Rumania Austria 1
12 Italia Bulgaria 1
13 Noruega Macedonia 2
14 Escocia Holanda 2
15 Serbia Francia X
Racinguista concano
JORNADA SABADO:
RACING 10
RALF 9
JOCHY 8
DAVOR 8
TCHITEGOL 8
JPB 7
CORO 7
IRENE 6
ME 6
NOMADA 5
JORNADA MIERCOLES:
DAVOR 10
CORO 9
RALF 9
JPB 8
RACING 8
JOCHY 8
TCHITEGOL 8
CLASIFICACION GENERAL:
1.-DAVOR 26
1.-RACING 26
3.-TCHITEGOL 24
3.-CORO 24
5.-RALF 23
6.-JPB 22
7.-JOCHY 21
8.-ME 12
9.-IRENE 11
10.-MERINDAD 7
10.-FLORENCIO 7
11.-MONTANES 6
12.-NOMADA 5
Racinguista concano
1.- Español-Real Madrid 2
2.- Xerez-Athletic Bilbao X
3.- Villarreal-Mallorca 1
4.- Tenerife-Osasuna 2
5.- Sevilla-Zaragoza 1
6.- Valladolid-Valencia 2
7.- Sporting-Almeria X
8.- Getafe-Barcelona X
9.- Atletico-Racing X
10.-Murcia-Huesca X
11.-Elche-Salamanca 1
12.-Cadiz-Cordoba X
13.-Betis-Recreativo 1
14.-Real Union-Cartagena 1
15.-Deportivo-Malaga 1
www.elestudiodeirene.jimdo.com
1.- Español-Real Madrid 2
2.- Xerez-Athletic Bilbao 2
3.- Villarreal-Mallorca 1
4.- Tenerife-Osasuna 2
5.- Sevilla-Zaragoza 1
6.- Valladolid-Valencia 2
7.- Sporting-Almeria 2
8.- Getafe-Barcelona 2
9.- Atletico-Racing 2
10.-Murcia-Huesca X
11.-Elche-Salamanca 2
12.-Cadiz-Cordoba 1
13.-Betis-Recreativo 1
14.-Real Union-Cartagena x
15.-Deportivo-Malaga 1