Web del Racing

Estadísticas

Temporada 2010-2011

Aquí se listan las estadisticas de la plantilla del Racing para las diferentes competiciones. Puedes ordenar los datos pulsando sobre la cabecera de cada columna.

Estadísticas de la Liga

JugadorPartPTPSMinGolG.E.Pen.P.F.T.A.T.R.
Toño6767060300850080
Pinillos3331226643020100
Serrano10010148200000
Colsa5958151074000180
Cristian312472278500022
Munitis6258450013000152
Bolado3413211312200040
Mario330261020010
Tchite11090000100
Lacen6046164279200092
Arana3012181396200050
Torrejon666605851400060
Diop3419151604100090
Henrique6464651982000142
Osmar633415000000
Kennedy595634327800070
Francis453873523000061
Cisma5950944061000132
Ariel4926222528500240
Adrián4531142586000220
Tziolis141221091000010
Ponce220180000000
Rosenberg594811397814002161
Giovani2313101405800010
Tato21180000000
Julián Luque615199000000
Álvaro González11090000010

Estadísticas de la Copa

JugadorPartPTPSMinGolG.E.T.A.
Pinillos330226000
Colsa330270000
Cristian330270002
Munitis321202002
Bolado321187200
Mario220180020
Coltorti11090000
Lacen11090000
Arana11068000
Diop220178000
Henrique330270001
Kennedy330263200
Ariel312134003
Adrián20212000
Ponce330270001
Rosenberg321190000

Otras temporadas

Disponemos de estadísticas para estas temporadas: 2013-2014, 2012-2013, 2011-2012, 2010-2011, 2009-2010, 2008-2009, 2007-2008, 2006-2007, 2005-2006, 2004-2005, 2003-2004, 2002-2003, 2001-2002, 2000-2001, 1999-2000, 1998-1999, 1997-1998, 1996-1997, 1995-1996, 1994-1995, 1993-1994, 1992-1993, 1986-1987, 1985-1986, 1984-1985, 1981-1982, 1978-1979, 1977-1978, 1976-1977, 1975-1976, 1973-1974, 1954-1955, 1953-1954, 1952-1953, 1951-1952, 1950-1951, 1944-1945, 1943-1944, 1942-1943, 1941-1942, 1940-1941, 1939-1940, 1935-1936, 1934-1935, 1933-1934, 1932-1933, 1931-1932, 1930-1931, 1929-1930, 1928-1929.