Web del Racing

Estadísticas

Temporada 2010-2011

Aquí se listan las estadisticas de la plantilla del Racing para las diferentes competiciones. Puedes ordenar los datos pulsando sobre la cabecera de cada columna.

Estadísticas de la Liga

JugadorPartPTPSMinGolG.E.Pen.P.F.T.A.T.R.
Toño6767060300850080
Francis453873523000061
Henrique6464651982000142
Torrejon666605851400060
Cisma5950944061000132
Kennedy595634327800070
Colsa5958151074000180
Diop3419151604100090
Arana3012181396200050
Munitis6258450013000152
Tchite11090000100
Ariel4926222528500240
Tziolis141221091000010
Adrián4531142586000220
Rosenberg594811397814002161
Lacen6046164279200092
Pinillos3331226643020100
Cristian312472278500022
Ponce220180000000
Bolado3413211312200040
Serrano10010148200000
Giovani2313101405800010
Osmar633415000000
Tato21180000000
Julián Luque615199000000
Mario330261020010
Álvaro González11090000010

Estadísticas de la Copa

JugadorPartPTPSMinGolG.E.T.A.
Coltorti11090000
Pinillos330226000
Ponce330270001
Henrique330270001
Cristian330270002
Kennedy330263200
Colsa330270000
Lacen11090000
Arana11068000
Ariel312134003
Bolado321187200
Munitis321202002
Rosenberg321190000
Mario220180020
Diop220178000
Adrián20212000

Otras temporadas

Disponemos de estadísticas para estas temporadas: 2013-2014, 2012-2013, 2011-2012, 2010-2011, 2009-2010, 2008-2009, 2007-2008, 2006-2007, 2005-2006, 2004-2005, 2003-2004, 2002-2003, 2001-2002, 2000-2001, 1999-2000, 1998-1999, 1997-1998, 1996-1997, 1995-1996, 1994-1995, 1993-1994, 1992-1993, 1986-1987, 1985-1986, 1984-1985, 1981-1982, 1978-1979, 1977-1978, 1976-1977, 1975-1976, 1973-1974, 1954-1955, 1953-1954, 1952-1953, 1951-1952, 1950-1951, 1944-1945, 1943-1944, 1942-1943, 1941-1942, 1940-1941, 1939-1940, 1935-1936, 1934-1935, 1933-1934, 1932-1933, 1931-1932, 1930-1931, 1929-1930, 1928-1929.