Web del Racing

Estadísticas

Temporada 2006-2007

Aquí se listan las estadisticas de la plantilla del Racing para las diferentes competiciones. Puedes ordenar los datos pulsando sobre la cabecera de cada columna.

Estadísticas de la Liga

JugadorPartMinGolG.E.T.A.T.R.
Toño32282103621
Pinillos35305500111
Oriol1915491031
Pablo Alfaro53870020
Luis Fernandez1613820030
Cristian Álvarez248891030
Balboa2910631010
Vitolo33237900111
Colsa3730234080
Melo159763141
Momo133160000
Munitis3429514082
Juanjo227141040
Aganzo61390010
Serrano3022580080
Scaloni3025401080
Matabuena51480010
Calatayud759901100
Rubén González3429482081
Garay3127229040
Rubén Castro1240010
Antonio Tomás207680070
Zigic32279811091
Cristian108691040
Moraton1280000
De Abreu150000
Platero1200000
Cristian Portilla1240000

Estadísticas de la Copa

JugadorPartMinGolG.E.T.A.
Munitis129000
Colsa190001
Pablo Alfaro190000
Rubén González190000
Aganzo2180000
Juanjo2101000
Serrano2151001
Antonio Tomás124000
Scaloni280001
Matabuena281001
Vitolo185001
Balboa2180000
Luis Fernandez130000
Cristian2150002
Garay190000
Oriol190001
Cristian Álvarez2180101
Calatayud2180010
Zigic179001

Estadísticas de la Pretemporada

JugadorPartGolG.E.T.A.T.R.
Toño70110
Pinillos60020
Regragui20000
Garay50000
Neru10000
Moraton51000
Oriol61000
Luis Fernandez50000
Ayoze30000
Vitolo70010
Cristian50010
Colsa70010
Matabuena62000
Cristian Álvarez50000
Samuel10000
Serrano70010
Cristian Portilla50000
Melo71011
Rubén García20000
Raúl10000
Pablo Alfaro50000
Jonatan Valle10000
Juanjo64000
30000
Aitor10000
10000
Munitis30000
Calatayud10000
Aganzo10000
Momo10000
Rubén Castro10000

Otras temporadas

Disponemos de estadísticas para estas temporadas: 2013-2014, 2012-2013, 2011-2012, 2010-2011, 2009-2010, 2008-2009, 2007-2008, 2006-2007, 2005-2006, 2004-2005, 2003-2004, 2002-2003, 2001-2002, 2000-2001, 1999-2000, 1998-1999, 1997-1998, 1996-1997, 1995-1996, 1994-1995, 1993-1994, 1992-1993, 1986-1987, 1985-1986, 1984-1985, 1981-1982, 1978-1979, 1977-1978, 1976-1977, 1975-1976, 1973-1974, 1954-1955, 1953-1954, 1952-1953, 1951-1952, 1950-1951, 1944-1945, 1943-1944, 1942-1943, 1941-1942, 1940-1941, 1939-1940, 1935-1936, 1934-1935, 1933-1934, 1932-1933, 1931-1932, 1930-1931, 1929-1930, 1928-1929.