Web del Racing

Estadísticas

Temporada 2006-2007

Aquí se listan las estadisticas de la plantilla del Racing para las diferentes competiciones. Puedes ordenar los datos pulsando sobre la cabecera de cada columna.

Estadísticas de la Liga

JugadorPartMinGolG.E.T.A.T.R.
Matabuena51480010
Moraton1280000
Aganzo61390010
Oriol1915491031
Cristian Álvarez248891030
Toño32282103621
Melo159763141
Pinillos35305500111
Vitolo33237900111
Serrano3022580080
Juanjo227141040
Cristian Portilla1240000
Antonio Tomás207680070
Pablo Alfaro53870020
Garay3127229040
Colsa3730234080
Luis Fernandez1613820030
Cristian108691040
Munitis3429514082
Calatayud759901100
Momo133160000
Rubén Castro1240010
Balboa2910631010
Rubén González3429482081
Zigic32279811091
Scaloni3025401080
De Abreu150000
Platero1200000

Estadísticas de la Copa

JugadorPartMinGolG.E.T.A.
Matabuena281001
Aganzo2180000
Oriol190001
Cristian Álvarez2180101
Vitolo185001
Serrano2151001
Juanjo2101000
Antonio Tomás124000
Pablo Alfaro190000
Garay190000
Colsa190001
Luis Fernandez130000
Cristian2150002
Munitis129000
Calatayud2180010
Balboa2180000
Rubén González190000
Zigic179001
Scaloni280001

Estadísticas de la Pretemporada

JugadorPartGolG.E.T.A.T.R.
Matabuena62000
Ayoze30000
Moraton51000
Jonatan Valle10000
Aganzo10000
Regragui20000
Oriol61000
Cristian Álvarez50000
Toño70110
Melo71011
Pinillos60020
Raúl10000
Vitolo70010
Neru10000
Serrano70010
Juanjo64000
Samuel10000
Cristian Portilla50000
Rubén García20000
Pablo Alfaro50000
Garay50000
Colsa70010
Luis Fernandez50000
Aitor10000
Cristian50010
30000
10000
Munitis30000
Calatayud10000
Momo10000
Rubén Castro10000

Otras temporadas

Disponemos de estadísticas para estas temporadas: 2013-2014, 2012-2013, 2011-2012, 2010-2011, 2009-2010, 2008-2009, 2007-2008, 2006-2007, 2005-2006, 2004-2005, 2003-2004, 2002-2003, 2001-2002, 2000-2001, 1999-2000, 1998-1999, 1997-1998, 1996-1997, 1995-1996, 1994-1995, 1993-1994, 1992-1993, 1986-1987, 1985-1986, 1984-1985, 1981-1982, 1978-1979, 1977-1978, 1976-1977, 1975-1976, 1973-1974, 1954-1955, 1953-1954, 1952-1953, 1951-1952, 1950-1951, 1944-1945, 1943-1944, 1942-1943, 1941-1942, 1940-1941, 1939-1940, 1935-1936, 1934-1935, 1933-1934, 1932-1933, 1931-1932, 1930-1931, 1929-1930, 1928-1929.